Аллохол-убф

Allochol-ubf
3 отзыва
Растительные

Аллохол-убф (Allochol-ubf): 1 отзыв врача, 2 отзыва пациентов, инструкция по применению, аналоги, инфографика, 1 форма выпуска.

Цены на аллохол-убф в аптеках Москвы

таблетки, покрытые оболочкой 24 шт. ≈ 44,1 руб.
Фото аллохола-убф

Отзывы врачей об аллохоле-убф

"Аллохол-УБФ" показан при хронических процессах: гепатиты, циррозы, дискинезии желчевыводящих путей, при холецистите. При острых состояниях противопоказан. Хорошо переносится больными. Возможны аллергические реакции. Применяю при ведении больных с зависимостями (алкогольная, наркотическая, табакокурение).

Хороший препарат выбора при хронических заболеваниях печени.

Отзывы пациентов об аллохоле-убф

Владимир Н.
26.06.17 20:19:03

Когда я начинаю ощущать тяжесть в правом подреберье, то уже знаю, что это даёт о себе знать печень. Для очистки желчных путей я принимаю «Аллохол-убф», который имеет желчегонное действие и эффективно помогает в выведении шлаков из печени. Препарат недорогой, и его может позволить приобрести каждый и даже пенсионеры. В его состав входят природные компоненты, что в свою очередь не вызывает побочных эффектов. Моя мама, которая болела желчекаменной болезнью при помощи аллохола и минеральной воды избавилась безоперационно от камней из желчного пузыря.

Inna S.
22.06.17 14:43:08

Считается нонсенсом болеть гепатитом дважды. Я болела трижды – и всегда назначали "Аллохол". У меня не возникало вопросов в целесообразности приёма этого лекарства в стране Советов, так как искренне верила в чудодейственную силу дефицитного Лив-52 и осознавала необходимость долгого реабилитационного периода. Приобретя вирус С в медицинском учреждении и опасения в дальнейшем жить с циррозом печени, у меня возник серьёзный вопрос об эффективности приёма «Аллохол-убф», так как влияние других лекарств я начинала ощущать. Главное достоинство препарата – это природный состав и демократическая цена. Имея более действенные способы лечения, я может до конца и не оценила благотворного «Аллохол-убф», а может он просто мне не нужен.

таблетки, покрытые оболочкой
10; 20; 24; 48; 50; 70 15-25С (комнатная температура)свободная

Желчегонное (холекинетическое и холеретическое) средство, снижает процессы гниения и брожения в кишечнике.

Усиливает секреторную функцию клеток печени, рефлекторно повышает секреторную и двигательную активность органов ЖКТ.

Таблетки, покрытые оболочкой1 таб.
активированный уголь25 мг
желчь сухая80 мг
экстракт чеснока40 мг
густой экстракт крапивы5 мг

10 шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - обложки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные.
50 шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные.
20 шт. - банки полимерные.
20 шт. - банки полимерные (1) - пачки картонные.
20 шт. - банки полипропиленовые (1) - пачки картонные.
20 шт. - банки полипропиленовые.
24 шт. - упаковки ячейковые контурные.
24 шт. - банки полимерные (1) - пачки картонные.
24 шт. - банки полимерные (5) - пачки картонные.
50 шт. - банки темного стекла (1) - пачки картонные.
50 шт. - упаковки ячейковые контурные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (5) - пачки картонные.
50 шт. - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные.
50 шт. - упаковки ячейковые контурные (5) - пачки картонные.
50 шт. - флаконы (1) - пачки картонные.
70 шт. - банки полимерные.
70 шт. - банки полимерные (1) - пачки картонные.
70 шт. - банки полипропиленовые.
70 шт. - банки полипропиленовые (1) - пачки картонные.

Внутрь, после еды, по 1-2 таб. 3-4 раза/сут в течение 3-4 нед; при обострении - по 1 таб. 2-3 раза/сут в течение 1-2 мес.

Повторные курсы проводят с интервалом в 3 мес.

Диарея, аллергические реакции.

• гиперчувствительность;
  • калькулезный холецистит;
  • обтурационная желтуха;
  • острый гепатит;
  • острая и подострая дистрофия печени;
  • язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки;
  • острый панкреатит.

Противопоказан при остром гепатите, острой и подострой дистрофии печени.

Отзывы пациентов об аллохоле-убф

Владимир Н.