Экзадипин

Еkzadipin
БАД

Экзадипин (Еkzadipin): 6 отзывов пациентов, инструкция по применению, аналоги, инфографика, 1 форма выпуска, цены от 798 до 2051 руб.

Цены на экзадипин в аптеках Москвы

капсулы 435 мг 60 шт. ≈ 1538 руб.
Фото экзадипина

Отзывы пациентов об экзадипине

Ирина С.
10.01.19 15:53:26

Пропила месяц, жуткий запор и плюс 3 кг. Такого у меня ещё не было. Теперь осталось ещё 2 пачки, надо кому-то пристраивать. Денег потраченных жалко. Что я только не пробовала, но чтоб толстеть - это уж слишком. Да, сахар я итак не ем, картофель и колбасы всякие тоже, хлеб только отрубной самодельный. И вот такой результат. Вообще не рекомендую.

Алёнчик Р.
14.10.18 23:38:45

За последний год набрала почти 10 кг, "помогли" мне в этом стрессы, ненормированный рабочий день, соответственно, кушала, когда могла! Решила сбросить вес, диеты мне никогда не помогали, сахар и так не употребляю, а для спорта я очень ленивая. Остановилась на этих капсулах. Если честно, особого результата и не ожидалось. Принимала по 3 капсулы в день, завтрак, обед и ужин! За месяц ушло 500 гр. Может быть надо во время приема выполнять физические упражнения или в чем-то себя ограничивать, не знаю. Я результатом не довольна.

28.04.18 10:49:10

Пропила "Экзадипин" две упаковки. Впечатление, что пухну на глазах, при том, что вечером не ем, занимаюсь спортом. В общем, не для похудения он, для диабетиков. Очередная откачка денег!

02.04.18 09:31:34

Девочки, добрый день! Честно, за две недели приёма этих капсул, я поправилась на 2 кг, при этом каждое утро часовая физическая нагрузка, не ем после 19 и соблюдаю диету. Кожа лица стала портиться, и я перестала их принимать. За два дня минус 1 кг.

Елизавета Д.
09.06.17 15:06:58

3 месяца назад я решила взять себя в руки и похудеть к лету, придумала себе стимул, купила таблетки "Экзадипин". Цена, конечно, у них высокая, но это значит, что они действительно действуют и помогают, подумала я. Параллельно с капсулами, которые я принимала каждый день, я перешла на правильное питание, перестала кушать полностью жирное, жареное, мучное и сладкое, в основном кушала овощи, фрукты, каши, пила зелёный чай и много, очень много воды. Заниматься спортом, к сожалению, у меня не было возможности, так как сижу в декрете с маленьким ребёнком, то есть полностью доверилась питанию и "Экзадипину". Вес начал таять прям на глазах, через месяц у меня пропало 4 кг, ещё через месяц ещё 4 кг, я была довольна, но моя цель была -10 кг. Последние 2 кг уходили тяжело, и тут я решила ещё и заниматься легким спортом в домашних условиях, пока ребёнок спал, и вуаля - на 1 июня мой вес достиг моего результата. Я рада просто безумно и считаю, что именно благодаря этим чудо-капсулам, так что, судя по моему опыту они действительно действуют .

Юлианочка И.
17.04.17 17:04:32

Вот и я решила поправить свой вес и немного облагородить своё тело. Капсулы в течение 2 месяцев принимала так: 1 капсулу перед завтраком, 2 капсулы перед обедом и 1 капсулу перед ужином, главное не принимать перед сном. Естественно, помогала немного снижением сахара, постепенно сокращала приём в день. Ещё и сам препарат снижает сахар в крови и приводит в порядок метаболизм. Фитнес был раз в неделю и разгрузочный день в неделю. Вес значительно ушёл, если я весила 89 кг, то сейчас после полного курса 62 кг. Теперь капсулы "Экзадипина" всегда со мной. Хочется покушать пиццу или что-то поплотнее, я просто перед едой принимаю 1 капсулу, и праздник живота. Вес не набирается, и я спокойна. Я не увидела никаких побочных эффектов, по крайней мере, моему организму стало намного легче. Рекомендую людям, которые не могут отказаться от приёма вкусных блюд и в то же время не могут сбросить свой вес. "Экзадипин" - это то, что нужно.

капсулы

Отзывы пациентов об экзадипине