Импаза

Impaza
Гомеопатия

Импаза (Impaza): 8 отзывов врачей, 3 отзыва пациентов, инструкция по применению, аналоги, инфографика, 1 форма выпуска, цены от 183 до 885 руб.

Цены на импаза в аптеках Москвы

таблетки для рассасывания 20 шт. ≈ 489 руб.
Фото импазы

Отзывы врачей об импазе

Препарат "Импаза" - весьма эффективное и недорогое средство по улучшению потенции у мужчин различного возраста. Данный препарат всё же эффективен при достаточно длительном приёме, составляющем около полугода. В этом случае данное средство позволяет улучшить и восстановить эрекцию у большинства мужчин с психогенной природой нарушения.

Препарат "Импаза" обладает умеренной эффективностью при лечении эректильной дисфункции. Поэтому использую его в комплексном лечении данного заболевания. Отличается доступной ценой и отсутствием побочных эффектов.

Вопрос об эффективности данного препарата достаточно спорный, но я часто вижу положительный эффект от его применения.

Абсолютно не согласен с глубокоуважаемыми коллегами! Что, если гомеопатия, так можно её ату? Ганеман не понял бы вас. Препарат работает, соответствует заявленным эффектам, просто его нужно правильно применять, согласно инструкции, впрочем, положа руку на сердце, признайтесь себе, кто из нас убедил пациента принимать препарат полгода изо дня в день по правилам, а потом действительно отследил эффект? "Импаза" действительно улучшает эрекцию, делают её более длительной, а мужской орган объёмнее. Испробовано лично. За собой психогенности не замечал . Конечно, для монотерапии не подойдёт, но вот как компонент комплексной терапии - очень даже. Не забывайте, гомеопатия действует не на всех - для каждого лекарства свой тип (по Ганеману), но это не пресловутая "психогенность".

Длительное применение, препарат "не для всех". Невыраженный, но стойкий эффект.

Может применяться по назначению врача уролога-андролога.

Полное отсутствие побочных эффектов.

Так же как и отсутствие побочных эффектов, лечебный на уровне плацебо. Отлично помогает пациентам со слабо выраженной психогенной эректильной дисфункцией. Можно применять в комплексном лечении, однако, не стоит потраченных на него денег. Клинических исследований, убедительно доказывающих эффективность препарата, не проводилось.

В практике использую крайне редко.

Практически не встречаются побочные эффекты, за исключением опорожнения кошелька. Возможен эффект плацебо.

Гомеопатический препарат. Как правило это означает, что действующего вещества в таблетке нет (совсем нет). Клиническая эффективность препарата не доказана по причине невозможности её доказать научным путём.

В своей практике не применяю.

Препарат "Импаза" полностью обладает безопасным профилем, рекомендую пациентам в комплексной терапии ЭД, а также пациентам с соматическими заболеваниями и принимающими по этому поводу множество лекарственных средств, хорошая переносимость и стоимость для препарата предназначенного для улучшения качества полового акта.

Препарат немного улучшает эмоциональную окраску оргазма. Невысокая цена. Безопасен.

Невысокая эффективность для лечения выраженной эректильной дисфункции.

Эффективен лишь в лёгких случаях эректильной дисфункции. Можно использовать при комплексной терапии сексуальных расстройств, не более того. В большей степени отмечается психотерапевтический эффект.

Абсолютная безопасность препарата, возможно назначение с психогенной эректильной дисфункцией, когда пациент очень хочет лечиться... Точно не навредит.

Полное отсутствие клинического эффекта, нет доказательных данных о клинической эффективности. Гомеопатические препараты это препараты, эффективность которых невозможно проверить. Возможно, оказывает эффект плацебо.

Не использую в своей практике из-за антинаучности.

Отзывы пациентов об импазе

МегаФон
01.03.18 17:41:13

Доброго всем дня. Решил оставить свой отзыв о применении импазы. Прежде чем приобрести сей препарат прочитал кучу отзывов, как положительных, так и отрицательных. И решился. В моем случае, это наверное, единственный вариант, т.к. страдаю хронической почечной недостаточностью и побочка везде на почки, а она у меня одна. Мне 37 лет. Года 4 уже проблемы с потенцией как физической, так и отсутствие влечения. По утрам уже не просыпаюсь в боевой готовности. Понятно, с женой конфликты на этой почве. Сходил к урологу, тот сказал, что ближе к 40 это нормально, а для получения результата порекомендовал торнетис, но там такая побочка, что уже не до удовольствия. Начал принимать в середине декабря 2017 по 1 таблетке. Через две недели по утрам появилась эрекция. Через месяц увеличил дозу до 2 таблеток и добавил экстракт левзеи с перерывами. Эффект на сегодняшний день (1 марта 2018) -чувствую как увеличилось либидо и продолжительность акта. Понятно, курс импазой долгий, когда "очень надо" пью изредка визарсин в малых дозах. Побочка иногда бывает, но не как от торнетис. И левзея и визарсин тоже конечно при моем диагнозе не есть хорошо, но импаза это долго, хоть и эффективно, поэтому комбинирую. Возможно не всем она помогает, но в моем случае польза очевидна. Если кому поможет мой отзыв, буду рад!

Дмитрий Д.
25.02.18 08:17:52

Об "Импазе" узнал из рекламы по телевизору. Я понимаю, что хорошее в рекламе не появится, но в очередной раз поверил рекламе. Ещё одна моя ошибка, что прельстила сравнительно не дорогая стоимость препарата. В результате я потерял и время и деньги, и партнёр хотел бы большего от меня. Так что нужно поискать более действенное средство.

Ян П.
21.11.16 10:57:53

Как-то сразу не хотел его покупать из-за дешевизны, но всё-таки решил попробовать (есть иногда проблемы с потенцией, хоть и молодой ещё). Препарат мне не понравился! Во-первых, для того чтобы был какой-то эффект, надо выпить минимум 2 таблетки. Это вообще может быть опасно, особенно если с сердцем проблемы. Во-вторых, действует не очень (как бы так культурно сказать - вяло, как будто через силу, никакого либидо он и близко не повышает). Больше "Импазу" я покупать не буду - это однозначно.

таблетки для рассасывания
10; 20; 40; 100 15-25С (комнатная температура)свободная

Повышает активность эндотелиальной NO-синтазы, восстанавливает выработку эндотелием оксида азота (NO) при сексуальной стимуляции, увеличивает содержание в гладких мышцах циклического гуанозин-монофосфата (цГМФ) и способствует их расслаблению, что приводит к увеличению кровенаполнения пещеристых тел и обеспечивает достаточную по силе и продолжительности эрекцию.

Препарат повышает либидо (половое влечение) и удовлетворенность половым актом.

Регулярное применение препарата способствует повышению содержания тестостерона в сыворотке (при умеренно сниженном исходном уровне).

Таблетки для рассасывания от белого до белого с кремоватым оттенком цвета, плоско-цилиндрической формы, с риской и фаской, с гладкой, однородной поверхностью. На плоской стороне с риской нанесена надпись MATERIA MEDICA, на другой плоской стороне нанесена надпись IMPAZA.

смесь гомеопатических разведений аффинно очищенных антител к эндотелиальной NO-синтетазеС12, С30, С200

Вспомогательные вещества: магния стеарат, целлюлоза микрокристаллическая, лактоза.

10 шт. - банки полимерные (1) - пачки картонные.
20 шт. - банки полимерные (1) - пачки картонные.
20 шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные.
40 шт. - банки полимерные (1) - пачки картонные.

На один прием - 1 таблетку (держать во рту до полного растворения - не во время приема пищи).

Регулярный прием. Для стабилизации половой потенции (способности к половому акту) рекомендован лечебно-профилактический курс длительностью не менее 12 недель. В зависимости от выраженности эректильной дисфункции частота приема может варьировать: от 1 таб. через день до двух приемов по 1 таб. ежедневно, желательно в вечернее время.

При необходимости курсовую терапию можно повторить через 3-6 месяцев.

Периодический прием. Для эпизодического стимулирования эрекции препарат принимается перед половым актом по 2 таб. за 1-2 ч до предполагаемой близости.

При случайной передозировке возможны диспепсические явления, обусловленные входящими в состав лекарственной формы наполнителями.

Возможно применение Импазы на фоне приема нитратов у больных ИБС (стенокардия напряжения I- II функционального класса), а также применение совместно с бета-адреноблокаторами, диуретиками, ингибиторами АПФ, антагонистами кальция.

При использовании препарата по указанным показаниям и в указанных дозировках побочного действия не выявлено.

Возможны реакции повышенной индивидуальной чувствительности к компонентам препарата.

• нарушения эрекции (эректильная дисфункция) различного происхождения;
  • вегетативные расстройства климактерического периода у мужчин (слабость, утомляемость, снижение физической активности, снижение либидо и др.).

• повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата.

В состав препарата входит лактоза, в связи с чем его не рекомендуется назначать пациентам с врожденной галактоземией, синдромом мальабсорбции глюкозы или галактозы, либо с врожденной лактазной недостаточностью.

Отзывы пациентов об импазе

МегаФон