Порциола

Porciola

Порциола (Porciola): 2 отзыва врачей, 8 отзывов пациентов, инструкция по применению, аналоги, инфографика, 1 форма выпуска, цены от 299 до 3547 руб.

Фото порциолы

Отзывы врачей о порциоле

"Порциола" - эффективный препарат выбора, который можно назначать на период комплексного терапевтического воздействия при нарушениях пищевого поведения.

Возможны побочные эффекты - индивидуальная непереносимость. Необходимо акцент сделать на психотерапевтическом лечении. Принимать строго по назначению лечащего врача.

В целом, задумка хорошая, заполняем желудок объемом, стенки желудка растягиваются и человек ощущает чувство насыщения и отсутствия голода и меньше ест. Препарат прост в применении, но тем не менее, принимать его необходимо под контролем врача.

Препарат истощающего действия, так как еду вы, фактически, заменяете балластным веществом, не несущим в себе жиров, белков и углеводов, а так же необходимых витаминов и микроэлементов, которые необходимы для нормальной работы органов и систем, что может привести к авитаминозу, различным расстройством гуморальной системы и функции органов при длительном и бесконтрольном приеме.

Из соображений безопасности худеть, особенно быстрыми темпами, при использовании препарата «Порциола» необходимо с участием специалиста, дабы не навредить самому себе.

Отзывы пациентов о порциоле

Анна К.
10.10.18 17:47:49

Тот кто придумал "Порциолу" всё же гений. Я действительно привыкла питаться небольшими порциями и всего за пару месяцев незаметно для себя перешла на другой режим питания. За 4 месяца приема без голодовок, срывов я похудела на 13 кг! До желаемого веса еще 6, но тут уже без планки и физнагрузки не обойтись, необходимо подтягивать тело.

Терещенко Л.
19.02.18 13:45:49

Я тоже попробовала "Порциолу" по совету подруги. У нас на работе все резко стали худеть, а у меня лишнего веса 25 кг. Благодаря "Порциоле" я стала меньше есть, появилась лёгкость в теле и желание постоянно двигаться. За месяц сбросила 5 кг без особых усилий. Буду продолжать принимать "Порциолу" дальше.

26.12.17 14:19:35

Считай, только начала "Порциолу" принимать. Пока похвастаться ушедшими килограммами не могу, но съедаю намного меньше. И переносится она хорошо. Продолжаю приём, как работает этот препарат, мне понравилось.

Галина П.
14.11.17 20:55:38

"Порциолу" мне посоветовала подруга, когда узнала, что я пытаюсь сбросить лишний вес уже продолжительное время, но всё безрезультатно. Я вначале не соглашалась, потому что не сторонник препаратов для похудения, но когда узнала принцип действия "Порциолы", и об отсутствии побочных эффектов, решила попробовать её в действии. За месяц приёма, я скинула 2800 грамм, для меня это существенный результат, особенно если учесть, что я не голодала, не сидела на диете, а просто принимала перед едой "Порциолу". Мне нравится, как мой вес уходит, не причиняя никакого вреда здоровью.

Дарья С.
02.11.17 20:47:44

Худеть на порциоле решила три месяца назад. Вес уходит стабильно, организм избавляется от всего лишнего потихоньку и не испытывает стресс, а значит быстро набрать всё сброшенное меньше шансов. Порциола помогает худеть осознанно, когда прибегаешь с работы и готова съесть всё, что попадется у тебя на пути, выпиваешь две капсулы порциолы и готовишь обед. Через полчаса у тебя уже нет звериного аппетита, и ты можешь спокойно контролировать все свои действия и кушать гораздо меньше. За всё время похудения я сбросила 8 кг и теперь просто поддерживаю свой вес в норме.

Олеся М.
05.09.17 01:14:39

Пользуюсь лекарством пару месяцев. Уже заметила, что вес снизился до 60 кг. Хотелось бы больше не поправляться и держать такой вес всегда. Принимаю таблетки каждый день за 30 минут до еды. Побочных реакций нет, чувствую себя отлично.

Екатерина И.
12.03.17 13:07:46

Здравствуйте. Я хотела бы рассказать вам своё впечатление об этом лекарстве. Мне его посоветовала моя подруга. Принимать его начала примерно полгода назад. Результат не заставил себя ждать. Килограммы уходили стабильно, за пять месяцев я достигла желаемого результата, похудела на десять килограмм. Я принимаю их перед едой, за 20-30 минут. Попробуйте, и результат не заставит себя ждать!

Ольга К.
28.02.17 10:22:16

Как по мне, это реально действенный препарат для снижения веса. Во время приёма я не уменьшала количество своих порций, при этом чувство голода отсутствовало, так как препарат обеспечивает длительное насыщение. Также я не меняла свой привычный рацион, ела всё как обычно. Сами таблетки в оболочке, легко глотаются и быстро усваиваются. В общем, не знаю, как действуют эти таблетки изнутри, зато снаружи результат налицо. Я похудела за 2 месяца на 5 килограмм. И всё это без физической нагрузки.

капсулы
0,5 г
10; 60 15-25С (комнатная температура)свободная

Порциола - средство коррекции избыточного веса. Его действие основано на способности уменьшать количество потребляемых продуктов питания и подавлять аппетит, вызывая стойкое чувство насыщения, длящееся до 3-4 часов. При этом важно, что Порциола сокращает кратность приемов и уменьшает порции без изменения устоявшегося рациона питания, что с психологической точки зрения выгодно выделяет данный препарат в череде бессчетного числа различных новомодных диет. От сильнодействующих препаратов Порциолу отличает постепенность снижения массы тела, в результате чего снижается риск осложнений, развивающихся вследствие резкой потери веса. Порциола подходит для комбинирования с другими лекарственными средствами и БАД, действие которых направлено на избавление от избыточной массы тела. При соблюдении режима сбалансированного питания и высоком уровне физической активности эффективность Порциолы повышается. Разовая доза - 2 капсулы. Необходимое условие для включение препарата в работу - совместный прием капсул с 350 мл обычной питьевой воды. Попадая в кислую среду желудка, оболочка капсул разрушается и в просвет гастроинтестинального тракта выходит их содержимое - карбомерные частицы, изготовленные по запатентованной инновационной технологии SWELL. Впитывая в себя воду, и увеличиваясь на несколько порядков в массе, частицы образуют мягкий инертный безопасный гидрогель, заполняющий своим объемом желудок и вызывающий чувство насыщения. Этот гидрогель находится в желудке в течение такого же времени, что и обычная порция пищи - 4 часов и играет роль своеобразного физиологического субстрата, наполняющего желудок.

Ощущение сытости в организме человека формируется по двум механизмам: сенсорному (при котором сытость является ответом на механическое растяжение желудочных стенок) и метаболическому (реализуется через стимуляцию расположенного в вентромедиальных ядрах гипоталамуса центра насыщения нутриентами, поступающими в кровоток с начала переваривания пищи, т.е. спустя 20-30 минут после ее приема). Порциола обеспечивает подавление чувства голода самым естественным для организма образом, позволяя безболезненно сократить рацион питания без каких-либо депрессивных проявлений и стрессов. Уменьшение объема потребляемой пищи и связанное с этим ограничение в поступлении в организм калорий вызывает интенсификацию процессов, направленных на их компенсацию - мобилизацию жирных кислот из жировых депо и их усиленное расщепление, в результате чего достигается естественное снижение массы тела. Порциола не абсорбируется из ЖКТ в системных кровоток и не оказывает никакого негативного воздействия на организм. Это полимерное соединение не вступает во взаимодействие с тканями и клетками организма и выводится из него в неизменном состоянии вместе с калом. В одной капсуле препарата содержится количество карбомерных частиц, способных при взаимодействии с водой увеличиться до размеров бейсбольного мяча. Пищевой ценности Порциола не имеет, т.е. не содержит ни одной калории.

• снижение массы тела;
  • поддержка стабильной массы тела;
  • профилактика набора избыточной массы тела;
  • уменьшение потребления пищи при наличии избыточной массы тела и при ожирении.

Прием лекарственных препаратов или пищевых добавок необходимо проводить за 30 минут до или не ранее, чем через 30 минут после приема капсул Порциола.

С целью восполнения необходимого баланса витаминов и микроэлементов на фоне уменьшения объема потребляемой пищи рекомендуется включить в ежедневный рацион специализированные витаминно-минеральные комплексы, применяемые при снижении веса.

Порциола не оказывает влияния на способность управлять транспортными средствами, механизмами и на выполнение работы, требующей повышенного внимания и быстроты двигательных реакций.

Отзывы пациентов о порциоле

Анна К.