Производитель: Тева
Израиль

Клотримазол-Тева

Clotrimazole-Teva
Химические
Тип: Дженерик (собственный бренд)
Действующее вещество: Клотримазол

Клотримазол-Тева (Clotrimazole-Teva): 4 отзыва пациентов, инструкция по применению, аналоги, инфографика, 1 форма выпуска, цены от 128 до 238 руб.

Фото клотримазола-тевы

Цены на клотримазол-тева в аптеках Москвы

крем для наружного применения 1% 30 г 1 шт. от 129,50 руб.
Посмотреть цены и наличие в аптеках

Отзывы пациентов о клотримазоле-теве

Алла Н.
27.09.17 14:29:29

Ни мне, ни папе он, к сожалению, не помог, у папы давно грибок, а у меня появился недавно. Использовали как при обострении грибка, так и нет, грибок не вылечили и даже никакие признаки на время не удалось убрать (использовали около 2-х месяцев). Цена у него средняя, даже если бы была дорогая и действительно лечила грибок, хоть при долгом применении, то её бы всё равно покупали. Сейчас будем пробовать другие способы и мази, чтобы избавится от грибка.

Yana D.
06.07.17 15:58:47

"Клотримазол" используем всей семьей: муж против грибка ногтей и ног; ребёнку мазала в области паха, когда появились ранки - результат развития грибков в прелой среде от новых подгузников; мне врач прописал комплекс свечи + мазь против молочницы. Препарат хороший, но, к сожалению, помогает на короткий период.

Кристина К.
28.03.17 15:57:33

Такое заболевание как молочница не обошло и меня стороной. Что я только не пробовала, чтобы устранить неприятные ощущения, связанные с зудом. Гинеколог помимо таблеток специальных посоветовала мне купить и мазь "Клотримазол" для наружного применения. Могу сказать, что уже после двух дней использования дискомфорт стал меня покидать. Жжение, конечно, ощущалось, но не так сильно. А уже через неделю я о своём заболевании и забыла. Никаких побочных эффектов не наблюдалось, поэтому решила пользоваться "Клотримазолом" и дальше, если будет такая необходимость.

Marina A.
27.03.17 21:11:44

Использовала "Клотримазол" во время беременности. Свечи не хотела использовать, а решила попробовать крем. Тем более, что более всего зуд проявлялся внешне, чем внутри. Пользовалась около недели, зуд и припухлость прошли, но молочница осталась. Потом ещё немного попользовалась: самочувствие стало лучше, но молочница так и не прошла. Пришлось всё равно прибегнуть к свечам. Думаю, что крем лучше рекомендовать как сопутствующий товар при лечении молочницы, но не основной.

Аналоги клотримазола-тевы

57-561 руб.