Кудасов Алексей Борисович - отзывы о лекарствах

Елец

Эндоскопист

Официальный рейтинг
без степени
без категории
стаж 27 лет
Страница на ПроДокторов: Кудасов Алексей Борисович

Кудасов А. Б. оставил отзывы о 37 лекарствах, из них 22 положительных и 15 отрицательных. Данные препараты относятся к следующим группам: антибиотики, антикоагулянты, витамины и минералы, гормоны, диуретики (мочегонные), для костей, для мужчин, для нервов, для потенции, для улучшения кровообращения, миорелаксанты, от гастрита, от диабета, от насморка, от подагры, от псориаза, от судорог, от язвенного колита, противоопухолевые, слабительные, транквилизаторы.

ЭффективностьЦена/КачествоПобочные эффекты
Азатиоприн
Азитромицин
Аллопуринол
Альтеплаза
Атомоксетин
Баклофен
Бактробан
Бифидобактерии лонгум
Габапентин
Гентамицин
Десмопрессин
Дипиридамол
Железа (III) гидроксид сахарозный комплекс
Золедроновая кислота
Кларитромицин
Левокарнитин
Месалазин
Микофенолата мофетил-тл
Октреотид
Пентоксифиллин-фпо
Пиридоксин
Прамипексол-тева
Ритуксимаб
Севеламер
Сенна
Силденафил
Такролимус-тева
Терипаратид
Тиамин
Форсига
Цефазолин
Циклофосфан
Экулизумаб
Эликвис
Элькар
Эспиро
Юперио
Логотип ПроТаблетки
© 2011–2026 МедРокет ИНН 2311144947
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 89292 от 01.04.2025 г. Учредитель - ООО «МЕДРОКЕТ» ОГРН 1122311003760. Адрес редакции: 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 182, офис 87. Телефон: 8 (495) 374-93-56. Email: help@medrocket.ru. Главный редактор - C.Р. Федосов.
Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
Выберите свой город в России