Производитель: ГлаксоСмитКляйн
Великобритания

Алли

Alli

Алли (Alli): 5 отзывов пациентов, инструкция по применению, аналоги, инфографика, 1 форма выпуска.

Фото алли

Отзывы пациентов об алли

Лейла М.
02.08.17 19:57:46

Таблетки "Алли" действительно неплохие, прочитав отзывы вышесказанных людей, хочу от себя тоже добавить. Брала их в количестве 60 грамм и могу сказать, что помогут эти таблетки только если комбинировать их с правильной диетой и хорошей ежедневной физкультурой. Они помогут вам скинуть нежеланные килограммы и это действительно правда, но нужно быть очень аккуратными с ними, ибо они сильно могут навредить организму, если их неправильно принимать. Будьте осторожны.

Анна Т.
24.03.17 17:12:38

Не знаю, кому помогали эти таблетки, но подруга у меня принимала их по совету, и результата как такового не было. Возможно, курс приёма был не велик, может таблетки просто не подошли моей подруге, но всё, что ушло у неё в весе - это пару кг. и немного живот. Но ведь всё это можно убрать и маломальской диетой, от таблеток я ждала большего результата.

Оксана С.
11.03.17 11:23:48

"Алли" - действительно оригинальное средство для похудения, но мы как-то забываем о том, что действует оно только в сочетании с умеренно калорийной диетой. Что означает - если позволить себе употребить в пищу немного больше жира, чем обычно, гарантированно расстройство желудка. Поэтому, советую хорошо подумать, прежде чем его принимать, или пробовать сначала малое количество, начать не со 120 мг, как пишут в инструкции, а хотя бы с 50 мг, чтобы посмотреть, как Ваш организм будет реагировать.

Марина Д.
25.11.16 23:57:03

Действенные таблетки. Два дня принимала, живот ушел. Взвесилась, обомлела - минус 2 кило. Это учитывая, что обильно ела, себя не ограничивала. Вот только побочные, увы, ждать не заставили. Спустя неделю стала печень побаливать, запоры начались. Голову вымыла, увидела большой клок выпавших волос в ванне. Возможно, совпадение, но никогда волосы настолько не лезли. Организм таблетки нагружают безмерно, лучше уж диеты плюс усиленная физкультура.

Екатерина К.
19.11.16 20:42:01

Алли - неплохое средство для похудения, которое посоветовала моя подруга, она сказала, что это ингибитор липаз. При приеме внутрь препарат ингибирует желудочную и панкреатическую липазы, поэтому нарушается расщепление пищевых жиров и уменьшается их всасывание из ЖКТ. Благодаря этому препарату я сбросила 10 лишних килограмм и я не собираюсь останавливаться, так как вижу, как загорелись глаза моего мужа, когда он видит меня.

капсулы
21; 42; 84 15-25С (комнатная температура)по рецепту

Ингибитор липаз. При приеме внутрь орлистат ингибирует желудочную и панкреатическую липазы. В результате нарушается расщепление пищевых жиров и уменьшается их всасывание из ЖКТ. При систематическом применении указанный эффект приводит к уменьшению массы тела у больных с ожирением. Орлистат практически не всасывается из ЖКТ и в связи с этим практически не оказывает резорбтивного действия.

Капсулы1 капс.
орлистат60 мг

21 шт. - банки полиэтиленовые (1) /в комплекте с футляром пластиковым для капсул/ - пачки картонные.
42 шт. - банки полиэтиленовые (1) /в комплекте с футляром пластиковым для капсул/ - пачки картонные.
84 шт. - банки полиэтиленовые (1) /в комплекте с футляром пластиковым для капсул/ - пачки картонные.

Принимают внутрь по 120 мг во время каждого основного приема пищи или в течение часа после еды, обычно не более 3 раз/сут. Если пища содержит мало жиров, прием орлистата можно пропустить.

Показано, что орлистат приводит к уменьшению всасывания из ЖКТ бетакаротена, α-токоферола.

Возможно: маслянистые выделения из прямой кишки, метеоризм, "жирный" стул, частая дефекация, императивные позывы на дефекацию, недержание кала.

Ожирение (в сочетании с диетой умеренной калорийности).

БеременныеГрудное вскармливание
Синдром хронической мальабсорбции, повышенная чувствительность к орлистату.

С особой осторожностью применяют орлистат при беременности и в период лактации.

Необходимо иметь в виду, что частота и выраженность побочных эффектов повышаются при увеличении содержания в пище жиров. При уменьшении содержания жиров в пище вероятность возникновения побочных эффектов уменьшается. Рекомендуется, чтобы потребляемое в сутки количество жиров достаточно равномерно распределялось на все приемы пищи.

В процессе лечения по мере снижения массы тела возможно улучшение течения часто сопутствующих ожирению патологических процессов, в т.ч. артериальной гипертензии, сахарного диабета, нарушений липидного обмена.

Отзывы пациентов об алли

Лейла М.