Окунева Екатерина Александровна - отзывы о лекарствах

Иркутск

Педиатр

Официальный рейтинг
без степени
высшая категория
стаж 27 лет
Страница на ПроДокторов: Окунева Екатерина Александровна

Окунева Е. А. оставил отзывы о 13 лекарствах, из них 10 положительных и 3 отрицательных. Данные препараты относятся к следующим группам: антибиотики, глюкокортикоиды, гормоны, для щитовидной железы, иммуномодуляторы, от аллергии, от ангины, от астмы, от гастрита, от герпеса, от горла, от гриппа (простуды), от дисбактериоза, от кашля, пробиотики, противовирусные, успокоительные.

ЭффективностьЦена/КачествоПобочные эффекты
Бифиформ
Гроприносин
Кагоцел
Мукалтин
Назаваль
Нолицин
Панцеф
Пульмикорт
Тамифлю
Тенотен
Тонзилгон Н
Фликсотид
Эутирокс
Логотип ПроТаблетки
© 2011–2026 МедРокет ИНН 2311144947
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 89292 от 01.04.2025 г. Учредитель - ООО «МЕДРОКЕТ» ОГРН 1122311003760. Адрес редакции: 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 182, офис 87. Телефон: 8 (495) 374-93-56. Email: help@medrocket.ru. Главный редактор - C.Р. Федосов.
Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
Выберите свой город в России