Чернякова Евгения Юрьевна - отзывы о лекарствах

Брянск

Неонатолог

Официальный рейтинг
без степени
высшая категория
стаж 17 лет
Страница на ПроДокторов: Чернякова Евгения Юрьевна

Чернякова Е. Ю. оставил отзывы о 21 лекарствах, из них 17 положительных и 4 отрицательных. Данные препараты относятся к следующим группам: антибиотики, антигистаминные, витамины и минералы, глюкокортикоиды, для десен, для детей, для кишечника, для костей, для ран, жаропонижающие, от аллергии, от вздутия живота (метеоризма), от горла, от дерматита, от дисбактериоза, от кашля, от колик, от насморка, от прыщей, от экземы, при прорезывании зубов, пробиотики.

ЭффективностьЦена/КачествоПобочные эффекты
Адвантан
Аквадетрим
Аквалор беби
Аципол
Банеоцин
Вигантол
Витабакт
Калгель
Камистад
Лактазар для детей
Лизобакт
Линекс
Нурофен для детей
Парацетамол детский
Стодаль
Фемибион наталкер i
Цетиризин
Элевит Пронаталь
Элидел
Эмолиум
Эспумизан бэби
Логотип ПроТаблетки
© 2011–2026 МедРокет ИНН 2311144947
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 89292 от 01.04.2025 г. Учредитель - ООО «МЕДРОКЕТ» ОГРН 1122311003760. Адрес редакции: 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 182, офис 87. Телефон: 8 (495) 374-93-56. Email: help@medrocket.ru. Главный редактор - C.Р. Федосов.
Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.